31 января 2013 г.

Упаковка


Когда уже нужно было отсылать сарафан покупательнице, я задумалась... а во что же его положить??? В пакет из гипермаркета? Просто в полиэтиленовый пакет???
В общем, решила, что нужно что-то особенное , свое, фирменное ;)))
И придумался такой мешочек из органзы ( или не органзы, но очень на нее похоже. Снова подарок Иры ) Завязывается на атласную ленточку. И с фирменным лейблом!!! )))

Вот думаю, что все платья буду пока так упаковывать :) Конечно, в коробочку было бы профессиональнее... Но заказывать именные коробочки мне пока не по карману ...)))
И главное, мешочек по размерам идеально вписался в почтовую коробочку первого класса ;)))

12 комментариев:

  1. Хорошенький мешочек! Сам мешочек еще как пок)))дароче

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, еще раз добрый день)))) Я опять свои 5 копеек... По-моему эта упаковка даже очень-очень профессионально!!!! Во-первых, масса посылки от коробки будет больше (покупателю не выгодно), во-вторых, продуманный фирменный образ на лицо (покупатель складывает 2+2 видя твой лейбл - в следующий раз можно заказывать любое другое рукоделие), ну и в-третьих, мешочек в хозяйстве всегда пригодиться:-) (покупатель в полном отпаде от твоего профессилонализма)))) Вообщем, все продумано до мелочей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большое!!!)))
      А про вес я и не подумала... И правда мешочек в таком случае лучше, практически ничего не весит :)

      Удалить
  3. Наташенька привет! Умница!!!Очень красиво и с душой!!!А поп поводу накопить..даже там не вздумай...лучше придумай что ты хочешь..а я про платье тебе)))ну или не про платье а есть у меня она мысль потом скажу...сначала я сделаю и пришлю..а уже потом ты))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!! Для тебя все, что угодно сошью!!!

      Удалить
  4. Молодец, это лучше пакета, конечно. Даже если брать и пакет, то лучше прозрачный и перевязывать ленточкой. Покупателю приятно, рукодельнице уважение и почет.

    ОтветитьУдалить
  5. такой красивый)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да-а-а... Приятно получить заказ в ТАКОЙ упаковке!

    ОтветитьУдалить
  7. Да ну её, эту фирменную коробочку, потом её куда-то пристраивать дома надо будет, жалко же выбрасывать), а мешочек в хозяйстве всегда пригодится и места мало занимает..

    ОтветитьУдалить
  8. мне идея с таким мешочком намного больше нравится чем с коробочками

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...