21 октября 2012 г.

Переехали!!!!

Привет, девочки! Скучаю очень по блогу в этой переездной суете...
А мы нашли квартиру!!! Двухкомнатную. Не евро, конечно, но и не совдепия , вполне приличная!;) По нашим свалившимся одной за одной проблемами самое то. У Сашки будет своя комната, от чего он в пищащем восторге!!!)))))
Из недостатков, в квартире нет стиральной машины..(((( и Один стол!!!! На кухне!!!
Так что ищем теперь столы для Сашки и для меня.
Очень грустно  оставлять место, где так долго создавался уют.... Было рабочее место для меня... Дети привыкли... Не, Сашка то рад переезду, он думает, что отдельная комната это панацея от Маши ....Хи-Хи...))))
А так, квартира выше по уровню той, что снимали до этого.Приятно в ней. Огромное количество шкафов!!!! В обеих комнатах шкафы купе во всю стену и в корридоре три шкафа, и на кухне миллион шкафчиков!!!!! С моей страстью все раскладывать по полочкам это черная дыра!))))) Засосет, думаю минимум на неделю)))))
Вещи сначала складывала в коробочки аккуратно, тематически. А под конец все скопом в пакеты)))) так что разбирать, разбирать, разбирать... Создавать уют...
Ох, как же хочется уже свою ....но она в наших самых смелых планах только года через три...

2 комментария:

  1. Наташенька привет! Ой поздравляю..ничего разберете все ..столы найдете и будет здорово...ой свою это хорошо..мы сами про свою молчим..это наверно лет в 50))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Да вот уже разобрала почти, поэтому на пару дней из блогожизни и пропала...)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...