14 октября 2013 г.

Осень и Маша :)



Девочки, привет!
 Какая красивая в этом году осень!!! Настоящая, золотая!!!
Хочется гулять и гулять, наслаждаться последними теплыми солнечными деньками! Впереди долгая зима. А тепло вернется в Питер только к концу апреля...

Сегодня никаких рукоделок. Только Маня и осень :)))








С папой :)


И меня чуть-чуть :)))



Девочки, а я тут побывала в анекдоте!!! Честное слово, я наивно предполагала, что пьяный электрик бывает только в анекдотах! Итог моей наивности - 2 дня без электричества. Мы легко пережили отсутствие света, интернета. Сели планшеты и телефоны, все это ерунда. Главная проблема - у нас электрическая плита...посему 2 дня с детьми на сухомятке, без возможности даже попить теплой воды... 
Все, пошла варить супчик :)

20 комментариев:

  1. Наташа, а где же челка?!)))) Весёлая у вас осень и красивая) А с родителями всегда интереснее гулять и балдеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! Челка надоела ))) Закалываю невидимками ;)))

      Удалить
  2. Очень красивая осень! И семья красивая! Такие большие листья. А у нас на всякий случай есть маленькая газовая плиточка от баллончика - на одну конфорку. Очень выручает, а то в прошлом году чуть ли не каждый месяц аварии на городских электросетях были - сутками без электричества.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фотографии и вы все классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые фото :) а у нас в субботу в школе субботник был и было так жалко сгребать эту осеннюю красоту :) Но сегодня из-за вчерашнего ветра и холодка снова нападало мнооого листьев :) Хорошо что вы успели запечатлеть самые красивые моменты :) Маня хороша! а кофточка какая красивая :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые и яркие фотографии.

    ОтветитьУдалить
  6. как красиво... люблю совместные прогулки)

    ОтветитьУдалить
  7. В Сибири в этом году нет бабьего лета...
    А у нас как - то" электрики" скрутили провода, что весь стояк вырубило, и ЖЭУ всем 9 этажам ремонт всей техники оплачивали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, на счет техники ужас... Мы несколько дней ничего не включали, пока ремонтные работы велись, чтобы ничего не спалить...

      Удалить
  8. На Урале тоже нету бабьего лета.... Жаль. В прошлом году в Питере пробовала снять похожий сюжет: бросание вверх листочков, но не получилось А у Вас Маняша просто вся в листиках получилась Замечательные снимки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! Я снимаю в режиме Спорт. Фотоаппарат делает несколько кадров в секунду. Так и удается поймать момент ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...