3 ноября 2013 г.

Бал



Сегодня скидывала фото на жесткий диск и вспомнила, что я Вам не похвастала, как мы с Сашей на бал ходили :)))
Бал был в Елагином дворце. Называется сие мероприятие " В гости к императрице Марии Федоровне". Детей и взрослых одели в костюмы 19 века и учили основам дворцового этикета и основным движениям модных в ту пору танцев.
Сначала ребята стеснялись, хихикали друг на другом, но потом прониклись атмосферой :) Так приятно было на них смотреть!!!!


Я туда ехала пофотографировать и совершенно не собиралась участвовать... Уговорили )))) Эх, знала бы, хоть ресницы накрасила бы для красоты )))


Сашуля - красавец !!! :)))


Родители и учительница :)


Мальчишки и девченки :)




Фотографировать можно было только без вспышки, потому фото не очень четкие...




Сашка с разными дамами :)




А эти смешные фото))) Но они правильно передают атмосферу, мы и правда веселились вместе с детьми...скакали...шляпы слетали... )))



Все вместе


А это тоже забавное фото. Дамы с современной техникой :)


И снова Я :)))


Красивое, атмосферное мероприятие! Мы все в абсолютном восторге !!! :)

30 комментариев:

  1. Наташа! Действительно потрясающее мероприятие! Спасибо что поделилась с нами...А тебе очень идет платье, ты как Наташа Ростова! а Саша такой франт!

    ОтветитьУдалить
  2. А я и не знала, что у нас в Питере проходят такие мероприятия! Красиво! А еще понравился откровенно зевающий мальчик:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, зевающий мальчик нам тоже нравится ))) Я тоже не знала, это наша учительница нашла :)

      Удалить
  3. Какое интересное мероприятие! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво очень! Наташа, ты бы в 19веке фурор бы на балах произвела, от поклонников отбою бы не было) И даже с ненакрашенными ресницами)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа! с большим интересом посмотрела все! так здОрово!!! а взрослые то наверное сколько эмоций получили!!!! прям завидно-завидно даже)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Да, взрослые, мне кажется, были в большем восторге, чем дети :) Дети привыкли, что их развлекают, наряжают...елки,карнавалы-обычное дело :) А для взрослых это нечто особенное... Когда идешь в этом платье по тем же комнатам, с теми же интерьерами, в которых ходили придворные дамы... как будто переносишься в то время... :)

      Удалить
  6. Чудесное мероприятие - просто восторг!!! И зря ты говоришь про реснички - ты изумительно выглядела)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! С удовольствием побывала бы на таком мероприятии. Наташ, приглашаю на мою конфетку http://rukodelnieradosti.blogspot.ru/2013/11/blog-post_8529.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! В галерее с удовольствием поучаствую! :)

      Удалить
  8. Наташ, вы такие классные получились! Очень мне нравятся такие тематические мероприятия! И детки у тебя замечательные (ттт)!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота. Потрясающее мероприятие! Наташа, ты замечательно выглядишь!

    ОтветитьУдалить
  10. Эх, как здорово!
    Даже нет сомнения, что всем очень понравилось! Здорово .что такие мероприятия для детей проводят!

    ОтветитьУдалить
  11. Какое интересное мероприятие. С удовольствием посмотрела фотографии.

    ОтветитьУдалить
  12. Вау! Нет слов-все такие красивые! Супер!Очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  13. Вау! Как необычно и интересно и красиво! Каждый день , в ожидании интересных и необычных встреч, я почти первым делом привожу себя в порядок и обязательно крашу не только ресницы, но делаю макияж - каждый день)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, наверно так и надо... а я так не люблю краситься... для меня это мучение какое-то когда что-то на лице...))) Это у меня с театрального прошлого...когда тоннами грим на лицо...с тех пор не крашусь :)))

      Удалить
  14. Как красиво, Наташа! какая атмосфера!!!! я в Инсте, конечно, видела кое-что, но весь масштаб мероприятия ощутила только сейчас!!!! столько эмоций, столько впечатлений!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, спасибо огромное за комментарии и комплименты !!! ;)))

    ОтветитьУдалить
  16. Круто!!!! Замечательно, что есть такие мероприятия! Я бы сама такое платье одела с большущим удовольствием :-))) Даже без ресниц :-))

    ОтветитьУдалить
  17. Какая красота! Ох! У меня подруга есть, которая обожает такого рода мероприятия, правда она еще и костюмы сама себе шить умудряется! Кстати, я бы тоже не отказалась бы примерить такое платье, наверное просто каждая из нас в любом возрасте ощущает себя немножечко принцессой и так порой хочется хоть несколько мгновений ей побыть:)

    ОтветитьУдалить
  18. Шикарное мероприятие! Дамы и кавалеры - блестящи! Наташа, у тебя макияж "а ля натюрель"))) и он шикарен!

    ОтветитьУдалить
  19. Здорово!!!! Отличное мероприятие!!! Так мне понравились ваши фото!!! Какие молодцы организаторы))) Частичка истории - это важно!!! И видно, что дети и взрослые это уловили!!! Наталья, вы прекрасны даже без накрашеных ресничек!!! Сынуля просто крассавчик!!! Рады знакомству с вами!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...