30 июля 2016 г.

Фея Мая


Фея Мая - самая красивая и величественная фея ... должна была быть... по моей задумке... :)
Не все вышло...
Не буду тут особо сопли разводить... после драки кулаками не машут ... :)
Что точно не получилось... дак это фото... день для съемки в плотном графике был только один... и он оказался не удачным...
Слишком солнечным...
Но что есть , то есть...:)
Много фото Мани в этом же платье, но без крыльев, в образе принцессы. Покажу в следующем посте :)


На платье ушло 4 метра вуали и больше 100 цветочков :)


Крылья апрельские :) Сшила другие , бело-розовые... Но на примерке они уступили место голубым :)




Снимали в Павловском парке 30 мая. Было очень солнечно и невыносимо жарко... Снимая на каскаде "Руины" свалились с Маней в ручей :)))
Все платье в грязи ))) Потом стирали все в речке и сидели на берегу сушили платье :) когда подсохли, пошли, оказалось, потеряли крылья...)
Вернулись, нашли! :) а под вечер меня какое-то чудо природы в глаз чпокнуло... Несколько дней потом с заплывшим глазом ходила... )
В общем, 33 удовольствия была эта фотосессия...))) Представляете, как я себя чувствовала, когда , после всех этих приключений, приехав домой сотни кадров оказались пересвечены... не умеешь-не берись. больше я на солнце не снимаю :)))




Зато белок в тот день было!!!
Backstage


Фея марта Здесь
Фея апреля Здесь
Фея июня скоро ;)

10 комментариев:

  1. Всетаки как интересно читать вас в блоге,я следила за проектом в контакте,но там посмотрела фотки быстро в ленте и дальше новости уже другие сменяют фото ,называется глянула и тут же забыла.А в блоге ты как бы погружаешься в атмосферу весны.Ничего не отвлекает,можно спокойно почитать текст,поукрутить фотографии вверх вниз,Очень рада вашему возвращению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Мне очень приятно :) Значит, не зря затеяла вернуться :)

      Удалить
  2. Согласна со Светой, в блоге все смотреть интереснее. Просто трудно даже подумать,но какие только приключения пришлось вам пережить ради всех фото. Особенно купание в грязи и укусы. Поосторожнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, привет!) Как и много раньше, не перестаю утверждать, ты - чудесная мама!!! Создаешь сказку, несмотря на плотность графика и 2 детей!) Феи - бесподобны! Очень интересно читать истории создания и фотосессий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! Рада тебя видеть!!! Спасибо :)

      Удалить
  4. Волшебная Фея! Все таки трудности того стоили. Платье очень красивое. Фото со спины мне нравиться больше всех - море изящества и нежности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Я тоже фото со спины больше всех люблю :)

      Удалить
  5. Наташа,мне фото очень нравятся.все замечательно.

    ОтветитьУдалить
  6. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона WhatApp - 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...