4 апреля 2013 г.

Домохозяйка


На портрете я :)))) Работа моего сына ;)
А домохозяйка это тоже теперь я )))
Раньше, когда я называла себя домохозяйкой, мама меня поправляла, мол нет, ты в отпуске по уходу за ребенком! :))) И вот, отпуск окончен. И сегодня я официально уволилась с работы!!!
Я домохозяйка!!! )))))


Это я не от богатой жизни... Просто, пока все складывается так, что моя предыдущая работа и дети не совместимы... Что дальше? Не знаю...Нахожусь в растерянных чувствах...
А пока усиленно занимаюсь домашней работой! :)))


Вот пробило сегодня дома порядок наводить! )))) Прямо совесть замучила...Я же домохозяйка, все тип топ дома должно быть ! )))
И, думаю, пора уже начинать снова шить. А то что-то я депрессию с болезнями затянула уже...))) Почти месяц толком ничего не шила!!!

26 комментариев:

  1. Молодец! Выбор всегда должен быть в пользу детей!
    А все депрессии в основном только у нас в голове,и по большому счету просто надуманны:)
    Так что выкидывай из головы свои депрессии и ТВОРИТЬ Красоту начинай, а мы будем любоваться и восхищаться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришель, спасибо!) Да, в депрессию вгоняю себя сама...знаю...
      Просто, последнее время все наперекосяк...подрастерялась немного...;)
      Но я соберусь!!! )))

      Удалить
  2. Это же отлично, находиться дома, никуда не спешить и заниматься семьей и любимым делом. Изначально ведь уклад в семьях такой и был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, да. Моя мечта - нарожать кучу детей и сидеть дома их воспитывать!!!))) Серьезно! Только жилья нет пока своего...(((

      Удалить
  3. Какой портрет хороший! Очень похоже получилось:-) А работа - дело наживное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! А портрет мне самой нравится!!! У меня сын не рисует вообще, не получается у него... А тут такой шедевр!!! )))

      Удалить
  4. Наташа портрет замечательный! Поздравляю с новой "должностью"!!!! Для детей самое главное что бы мама была рядом! Немножко завидую))))

    ОтветитьУдалить
  5. Портрет впечатлил, хорошо нарисован) сынуля - молоток!)
    Наташ, не жалеешь, что уволилась? Желаю тебе с удовольствием рукодельничать и зарабатывать этим делом, я, например, себя не в своей тарелке чувствую, когда не приношу в семью копеечку, но это мои тараканы в голове, муж-то ни разу не попрекнул, хотя я пока в декретном, но скоро тоже надо будет принимать какое-то решение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, что уволилась не жалею. Там не та работа была, чтоб жалеть...
      А вот что копеечку в дом не приношу тоже переживаю...Тем более,у нас сейчас тяжелые времена...

      Удалить
  6. Симпатичная домохозяйка между прочим))) Заканчивайте с болезнями и депрессиями - весна на носу (шлем вам кусочек нашего тепла;))
    Твой портрет напомнил мне обо дном конкурсе, который одна наша тезка проводит - присоединишься?;) http://www.nata-natatata.com/2013/03/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! )))))))
      А конкурс интересный! Думаю, поучаствую ;)

      Удалить
  7. Думаю,что все будет хорошо! Наши семьи это самое главное,что есть, никакая работа не заменит:) у меня тоже скоро планируется выход из декрета..даже не знаю..готовлюсь уже морально:) удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. В наше время женщина либо бездетная и успешная, либо домохозяйка с детишками. Из моих знакомых только одной удалось совместить и то, и другое, но, увы, ценой собственного здоровья :(
    Год назад я тоже собиралась выходить на работу, т.к. моей младшей дочке исполнялось 3 года, но узнала, что мы снова ждем ляльку.
    Теперь о работе вне дома я и не помышляю. Наконец-то смогу сделать любимое хобби работой и быть с семьей. Да и мужчины в большинстве всё-таки любят, когда дома их ждут и встречают вкусным обедом.
    Так что поздравляю вас с домохозяйством. Желаю вам реализации всех творческих задумок и приятного домохозяйствования. Скучно вам однозначно не будет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо огромное!!! Я бы тоже ляльку еще бы хотела!... Скорей бы решить проблему с жильем!!!

      Удалить
  9. Ната, как же здорово сложилось! Что желание побыть с семьей, с детками, совпало с такой возможностью! Я лично очень бы хотела оказаться на твоем домохозяйском месте))) Наслаждайся этим временем, хорошим, интересным, веселым ли оно будет - зависит только от тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!! Я буду стараться ;)))

      Удалить
  10. Всё в жизни происходит к лучшему, даже то что вгоняет нас в ступор....
    Я вот работала наполную ставку и от большей её части отказалась ради детей...не от богатой жизни и пока нахожусь до сентября в отпуске за свой счёт!аюак бешенная и пытаюсь поняткак жить дал.. мы справимся - мы сильные! Просто всё переосмыслиться, да и жизнь подарит новый шанс, новые возможности! Я уверена! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  11. С некоторых пор я уверилась...ничего в нашей жизни не происходит просто так....Так что не отчаивайтесь,впереди всё самое лучшее и интересное.

    ОтветитьУдалить
  12. какая ты тонкая и звонкая! Хозяюшка... язык не поворачивается назвать хозяйкой... только вот так ласково Хозяюшка =)


    кстати своим МК с детским платьем ты мне открыла глаза как шить подобные верха у взрослой одежды - как итог я с новым сарафаном =)

    спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!=))))
      Очень рада, что МК пригодился!!!

      Удалить
  13. А дети-то как будут рады, когда поймут, что мама никуда не убежит, всегда поддержит, поможет, почитает, приголубит! Каждому возрасту - своё. Сейчас главное - семья, подрастающие дети. Может быть, позже и вернётесь на работу... А может быть - останетесь дома. Жизнь покажет. А пока нужно радоваться каждому хорошему дню, каждую минутку быть счастливой! А вместе с Вами будут счастливы все, кто рядом.

    ОтветитьУдалить
  14. Симпатичный портрет!!! Много сходства. Молодец сын!
    Вроде, кажется, что такого готовить, убирать, стирать......, а ведь это ого-го какой труд. Иной раз устаешь от домашней работы больше, чем от пятидневной рабочей недели. Так что можно сказать, что ты устроилась на новую работу, более комфортную и интересную для тебя. А главное всегда можно выкроить время для шитья)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...